Душа женщины

20 августа состоялся праздничный концерт "Душа женщины", организованный студией "Каритыэль"

Концертный зал Федерации профсоюзов области был полон, в предвкушении не совсем обычного для Томска зрелища.

Сегодня здесь выступят не только лучшие танцевальные коллективы города, но и Мастер арабского танца
Призёр 1-го Международного конкурса по belly dance, Москва 2001
Лауреат 1-го Открытого Международного фестиваля танца, Москва 2002
Дипломант 2-го Международного фестиваля танца, Москва 2003
директор Школы танца при ИЙГАС г. Москвы Ирина Черникина

Даются последние указания на пульт.

В гримерной "сбрасывается" напряжение перед выходом на сцену.

Концерт прошел удачно, не смотря на некоторые заминки с музыкой и наши ошибочки в танцах...

Ирина Черникина была замечательно разной в своих танцах. Неожиданной и прекрасной. Буря аплодисментов тому подтверждение.
Танец Татьяны Литвиновой тоже был тепло отмечен публикой.

Московским гостям было сказано много хороших, благодарственных слов от администрации города и организаторов концерта.

Наши девчонки, после своего выступления, успели посмотреть концерт из зала, пристроившись на ступеньках.

После концерта Ирина Черникина провела небольшую пресс-конференцию, где рассказала о Мастер-классе и задачах Школы танца, директором которой она является.