Базовый курс Школы танца при институте ИЙГАС

Завершился осенний Базовый курс в Школе танца Ирины Черникиной при ИЙГАС.

С 1 по 9 ноября в Московской Школе танца Ирины Черникиной проходили очередной Базовый курс и курс повышения мастерства для танцовщиц и преподавателей искусства танца.
На встрече с Ректором ИЙГАС Стаценко Г.Г. присутствующим было рассказано о правилах проведения БК и задачах Института.

В составе слушателей курса были танцовщицы Батайска, Белгорода, Волгограда, Минска, Нижнего Новгорода, Перми, Каменска Шахтийского, Самары, Новосибирска, Омска, Уренгоя, Москвы и Московской области, Томска.

В течение курса одиннадцать преподавателей института проводили теоретические и практические занятия, охватив ряд предметов по фундаментальным, медицинским, педагогическим, художественным, специальным дисциплинам. В конце курса прводился теоретический и практический экзамен.
Предлагаем небольшой фоторепортаж с комментариями о базовом курсе Школы.

Предмет - фитнес belly dance. Преподаватель - Черникина Ирина Борисовна

Предметы: артистизм и режиссура, джазовая разминка. Преподаватель - Тарасов Игорь Жекович.

Развитие темы помощи бездомным животным.

Развитие темы - памятник курортнику

Предмет - скульптура тела.
Преподаватель - Богданова Наталья Николаевна

Предмет - классический belly dance. Преподаватель - Виноградова Екатерина Сергеевна

Предметы: беременность и тренировка, фитнес йога. Преподаватель - Литвинова Татьяна Юрьевна

Предмет - ритмы. Преподаватели - Виноградова Екатерина Сергеевна, Черникина Ирина Борисовна

Предмет - музыкальная грамота. Преподаватель - Давыдова Анна Генриховна

Предмет - танцы народов мира. Преподаватель - Осташева Татьяна Александровна

Предмет - социальный аспект творчества. Преподаватель - Кундиус-Шип Оксана Анатольевна

Предмет - фольклор (Саиди). Преподаватель - Филлипова Елена Александровна

Предмет - работа с предметами. Преподаватель - Скульская Милена Юрьевна

Предмет - стриппластика. Преподаватель - Бурмистрова Марина Владимировна

Предмет - фольклор (Нубия) Преподаватель - Литвинова Татьяна Юрьевна

Предмет - фольклор (Халиджи) Преподаватель - Ковалева Татьяна Валентиновна

Предмет - педагогика. Преподаватель - Черникина Ирина Борисовна

Подготовка к практическому экзамену.

Экзаменационная комиссия.

Экзамен - концерт

Вручение документов

Последний кадр.

В заключение хочется выразить огромную благодарность организаторам и преподавателям БК за знания, полученные на курсе, внимание и поддержку. До новых встреч!